A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 235

Miscellanea di sculture

composta da cinque guerrieri realizzati in bronzo, metallo dorato e gesso rivestito in lamina dorato, difetti
h da cm 22 a cm 40 (5)
€ 50,00 / 60,00
Stima