A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 242

Orologio a pendolo in tole dorata

XIX secolo
quadrante in smalto con numeri romani, cimasa centrata da pavone
h cm 136x25x40
Funzionamento da verificare
€ 80,00 / 120,00
Stima
Non più disponibile