A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 243

Busto di Cristo in cartapesta

XIX secolo
dipinto in policromia, alcuni difetti
h cm 47
€ 80,00 / 120,00
Stima