A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 244

Busto maschile

XIX secolo
realizzato in legno, iuta e gesso dipinto, su base a dado, alcuni difetti e mancanze
h cm 50x23x23
€ 80,00 / 120,00
Stima