A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 299

Raccolta di dipinti

XX secolo
ad olio su tavoletta raffiguranti soggetti religiosi, nello stile della pittura antica, difetti
da cm 35x23 a cm 44x35 (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima