A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 300

Ritratti

XX secolo
raccolta di dipinti ad olio su tavoletta, nello stile della pittura antica, tra cui uno raffigurante il cavaliere sorridente da Frans Hals e l'altro il condottiero da Antonello da Messina, in cornice, lievi difetti
cm 17x14, cm 21x17, cm 24x17 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima