A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella
Lotto N. 302
Scene tratte da Lancilotto
XX secolo
trittico ad olio su tavoletta, in cornice cuspidata in legno dorato e in parte laccat nello stile della scuola fiorentina del XIV secolo, alcuni difetti