A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 302

Scene tratte da Lancilotto

XX secolo
trittico ad olio su tavoletta, in cornice cuspidata in legno dorato e in parte laccat nello stile della scuola fiorentina del XIV secolo, alcuni difetti
la cornice cm 154x182, ogni dipinto cm 98x48
€ 30,00 / 40,00
Stima