A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella
Lotto N. 303
Trittico ad olio su tavoletta
XX secolo
ad olio su tavoletta raffigurante Madonna con bambino, figure di Santi ai lati e una mezza luna in ligneo raffigurante arciere in vesti medievali, difetti