A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 65

Scuola emiliana

San Pietro

XVIII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 74x51
€ 100,00 / 120,00
Stima