A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 66

Tre icone

XX secolo
raccolta di tre icone a tempera su tavola, una entro cornice a tempietto in legno laccato e in parte dorato
cm 32x23, cm 31x27, cm 28x22,5
€ 30,00 / 40,00
Stima