A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 159

Serie di quattro sedie in legno di noce

inizio del XX secolo
di gusto eclettico, intagliate con rosoni, seduta in paglia intrecciata, corredati da un seggiolone con braccioli a giorno en pendant
h cm 103 (5)
€ 80,00 / 120,00
Stima
Non più disponibile