A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 160

Serie di quattro sedie in legno tenero di gusto moresco

inizio del XX secolo
sedile imbottito e rivestito in tessuto rosso, difetti e mancanze
h cm 97
€ 50,00 / 60,00
Stima
Non più disponibile