A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 161

Serie di sedie in faggio curvato, Thonet e Wiener

inizio del XX secolo
una Thonet, tre Wiener ed altre due simili, difetti
h cm 90 (6)
€ 40,00 / 50,00
Stima