A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 166

Tre complementi di arredo

inizio del XX secolo
un attaccapanni a muro in noce intagliato, un tavolinetto rustico in legno tenero con gambe tornite e un cassetto nella fascia e un tavolino ottagonale in noce con gambe a colonna, alcuni difetti
h cm 30x126x17, h cm 76x88x48 e cm 60x55
€ 80,00 / 120,00
Stima