Lotto N. 166
Tre complementi di arredo
inizio del XX secolo
un attaccapanni a muro in noce intagliato, un tavolinetto rustico in legno tenero con gambe tornite e un cassetto nella fascia e un tavolino ottagonale in noce con gambe a colonna, alcuni difetti
h cm 30x126x17, h cm 76x88x48 e cm 60x55