A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 165

Tavolo fratina in legno tenero ebanizzato

seconta metà del XIX secolo
sostegni a lira riuniti da traversa, difetti
h cm 78x183x79
€ 80,00 / 120,00
Stima