A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 164

Stipo in legno tenero patinato, in stile neogotico

XX secolo
un'anta centrata da motivo a rosone
h cm 202x104x57
€ 50,00 / 60,00
Stima