La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 669

Aldo Mazzi

Paesaggio autunnale

olio su tavoletta, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 20x60
Al verso reca timbro Aldo Mazzi
€ 80,00 / 100,00
Stima