La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 668

Gonich Gonni

Vasi di fiori 1947

acquerello su carta, firmato e datato, in cornice, il margine superiore è applicato al passe passertout con del nastro adesivo di carta
cm 24,5x16,5
€ 70,00 / 80,00
Stima