La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 667

Santa Caterina d'Alessandria e Sant'Agnese

XVIII/XIX secolo
olio su metallo, in cornice, difetti
cm 20x26
€ 50,00 / 60,00
Stima