La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 716

Alfio Rapisardi
(1929 - 2018)

Cristo 1978 - Figure

due disegni a inchiostro su carta, firmati, uno datato e dedicato, in cornice
cm 50x35, cm 50x70
€ 100,00 / 150,00
Stima