La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 715

Tono Zancanaro
(1906 - 1985)

Figure 1944

inchiostro su carta parzialmente applicata ad altro supporto cartaceo, firmato e datato, in cornice
cm 21x24
€ 30,00 / 40,00
Stima