La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 15

Armadio in ciliegio

metà del XIX secolo
cimasa con cornice modanata aggettante, due sportelli con formelle in rilievo e cassetti sottostanti intarsiati con filettature, lesene scantonate, piedi a cipolla
h cm 230x180x76
€ 300,00 / 400,00
Stima