Lotto N. 15
Armadio in ciliegio
metà del XIX secolo
cimasa con cornice modanata aggettante, due sportelli con formelle in rilievo e cassetti sottostanti intarsiati con filettature, lesene scantonate, piedi a cipolla
h cm 230x180x76