Lotto N. 16
Armadio in legno tenero
XIX secolo
interamente dipinto a raffaellesche policrome su fondo color crema, bordure decorate con ghirlande di foglie di edera, due sportelli a doppia formella sul fronte dritto, piedi a faretra
h cm 220x150x68