Lotto N. 343
Bottega di Giovanni Bilivert
Susanna e i Vecchioni
XVII secolo
olio su tela, corredato di cornice coeva smontata in legno laccato e dipinto con motivi floreali, difetti
cm 207x294
Provenienza: Villa Pananti, Ronta (FI) Lotto da ritirarsi in un appartamento a Castelfiorentino (FI). Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente