La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 701

Carmelo Cappello
(1912 - 1996)

Composizione geometrica 1975

serigrafia, es II/X, firmata e datata, in cornice, lieve ingiallimento del foglio
foglio cm 50x70
€ 30,00 / 40,00
Stima