La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 702

Eva Fischer
(1920 - 2015)

Figura a lavoro

litografia, es XVIII/L, firmata, in cornice, alcuni difetti
foglio cm 50x70
€ 30,00 / 40,00
Stima