Lotto N. 703
Lotto di grafica: Luigi Guerricchio, Fernando Farulli e Tullio Ghiandoni
Luigi Guerricchio (1932-1996) Personaggio, litografia, es 26/120, firmata, difetti; Due figure, litografia, es 26/120, firmata, difetti; Fernando Farulli (1923-1997) Figura femminile, litografia, Copia di Stampa, firmata, difetti; Tullio Ghiandoni (1922-2003) Astratto 1973, litografia, firmata e datata, lievi difetti
foglio da cm 45x45 a cm 50x70 (4)