La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 704

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Personaggi

due litografie, es 59/150, firmate, in cornice
matrice cm 37x24, foglio cm 49,5x34
€ 80,00 / 100,00
Stima