La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 705

Arturo Checchi
(Italia, 1886 - Italia, 1971)

Mascalcia

acquaforte, es 21/60, firmata, titolata, in cornice
matrice cm 28,5x37
€ 80,00 / 100,00
Stima