Lotto N. 706
Due litografie: Fausto Maria Liberatore e Antonio Possenti
Fausto Maria Liberatore (1922-2004), Ritratti femminili, litografia, es 42/130, firmata, in cornice; Pietro Annigoni (1910-1988) Ritratto femminile, litografia, es VI/XXX, firmata, in cornice
cm 70x50 (2)