La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 44

Cassapanca in noce

XVIII secolo
coperchio con bordo a becco di civetta con gocciolatoio sottostante, base con ampio bordo ad urna aggettante, piedi ferini, bella chiave in ferro battuto, alcuni restauri
h cm 58x155x60
€ 150,00 / 200,00
Stima