La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 50

Chiffonier impiallacciata in piuma di mogano

seconda metà del XIX secolo
piano in marmo bianco, otto cassetti sul fronte tra lesene scanalate, una funge da blocco per i cassetti, base a cornice
h cm 162x77x40
€ 250,00 / 350,00
Stima