Lotto N. 50
Chiffonier impiallacciata in piuma di mogano
seconda metà del XIX secolo
piano in marmo bianco, otto cassetti sul fronte tra lesene scanalate, una funge da blocco per i cassetti, base a cornice
h cm 162x77x40