La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 51

Colonna porta sculture impiallacciata in piuma di mogano

seconda metà del XIX secolo
realizzata a cilindro, piano in marmo rosso, uno sportello, difetti alla base
h cm 73x43
€ 200,00 / 300,00
Stima