La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 52

Comodino campagnolo in ciliegio ed altre essenze

XIX secolo
realizzato come un parallelepipedo con cassetto e sportello, gambe dritte, alcuni difetti sul piano
h cm 75x41x39
€ 50,00 / 60,00
Stima