La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 53

Comodino in noce

XIX secolo
interamente intarsiato con motivi floreali e volatili in legni di frutto, tre cassetti sul fronte dritto, gambe a faretra
h cm 77x47x44
€ 150,00 / 200,00
Stima