La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 678

Claudio Da Firenze

Bambini nel bosco - Buttero a cavallo

due dipinti ad olio su faesite, firmati, firmati e titolati al verso, in cornice
cm 70x50
€ 30,00 / 40,00
Stima