La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 679

Scuola emiliana

Cristo sul Monte degli Ulivi consolato dall'angelo

XVIII/XIX secolo
olio su vetro, in cornice, alcuni difetti
cm 25x19
€ 300,00 / 400,00
Stima