La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 680

Ferruccio Pizzanelli
(1879 - 1950)

Veduta di parco con fanciulla

olio su cartone, firmato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 34x45,5
€ 100,00 / 120,00
Stima