La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 56

Coppia di angeli decorativi

XIX secolo
dipinti su tela applicata a tavola, realizzati nell'atto di portare fiori, difetti
cm 52x50 e cm 67x65 circa
€ 250,00 / 300,00
Stima