La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 309

Coppia di figure in porcellana

XIX secolo
raffiguranti due vendemmiatori in abiti settecenteschi, utilizzabili per comporre un centrotavola, lievi difetti
h cm 24 e cm 26
€ 80,00 / 120,00
Stima