La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 311

Coppia di grandi piastrelle Iznik in maiolica

Turchia
decorate nei toni del blu e dell'azzurro, in cornice
cm 30x28
€ 60,00 / 80,00
Stima