La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 259

Coppia di mezzi tavolini in legno tenero patinato a noce

prima metà del XX secolo
piani trapezoidali, due sostegni desinenti a voluta, corredati di prolunga per trasformarli in un unico tavolo di forma ottagonale, alcuni difetti
h cm 80x125x66, prolunga cm 50x131
€ 100,00 / 150,00
Stima