La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 260

Coppia di poltroncine in noce

inizio del XX secolo
di gusto settecentesco, schienali avvolgenti intagliati con motivi a rocaille e floreali, gambe mosse con piedi a ricciolo, rivestite in satin color burro
h cm 80x70x70
€ 200,00 / 300,00
Stima