La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 65

Credenza impiallacciata in noce e piuma di noce

seconda metà XIX secolo
alzata con cimasa sagomata e centrata da cartiglio con due mensole, piano in marmo bianco, due cassetti e due sportelli sul fronte, piedi anteriori a trottola
h cm 210x125x53
€ 80,00 / 100,00
Stima