La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 64

Grande cornice in noce intagliato

seconda metà del XIX secolo
luce ovale, cimasa scolpita come un cherubino in preghiera, tralci di rose a tutto tondo ricadenti sui lati
cm 100x65
€ 80,00 / 100,00
Stima