La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 526

Croce astile in bronzo

XVII secolo
finali sbalzati a bassorilievo con formelle quadrilobate raffiguranti il Padre eterno, la Vergine e due Evangelisti, lievi mancanze
cm 40x24
€ 300,00 / 400,00
Stima