La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 527

Figura devozionale in terracotta

XIX secolo
raffigurante una santa dipinta realisticamente, corpo in stoffa, vesti in tessuto di epoca posteriore, alcuni difetti
h cm 44
€ 80,00 / 120,00
Stima