La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 622

Dama veneziana, da Giacomo Fravetto

prima metà del XX secolo
olio su tavoletta, firmato Mazzuoli, al verso firmato e datato 1929, in cornice
cm 31x20
€ 200,00 / 300,00
Stima