La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 621

Vittorio Borriello
(1896 - 1974)

Veduta di interno con personaggio femminile 1919

olio su tavoletta firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 28x18
€ 300,00 / 400,00
Stima