Lotto N. 620
Scena campestre e Paesaggio fluviale
XX secolo
un dipinto ad olio su tavoletta firmato Spinelli e un dipinto ad olio su cartone telato firmato M. De Capitani, in cornici in legno in parte ebanizzato
cm 41x30